Автомобиль Лады Дэнс обыскали на предмет наличия наркотиков

На днях Лада Дэнс пережила довольно неприятную ситуацию – в машине певицы произвели обыск на предмет наличия наркотических веществ.

Ситуация обстояла следующим образом: пока Лада была в одном из заведений на Новом Арбате, ее автомобиль вместе с личным водителем дожидались ее на парковке.

Сотрудники правоохранительных органов почему-то обратили на машину внимание и попросили водителя покинуть авто, чтобы они могли произвести обыск.

Водитель отказался следовать просьбам полиции, потребовал привести понятых. За то время, пока велись переговоры, стражи порядка вызвали подкрепление и все же провели обыск, но так ничего и не нашли.

Вот как о ситуации рассказывает сама артистка: «Я вышла из ресторана и обомлела, увидев возле моей машины три группы гаишников. Уже потом я выяснила у своего водителя, что полицейские захотели произвести обыск на наличие наркотических средств. Естественно, ничего такого ни у меня, ни в моей машине быть не может, в чём и убедились представители правоохранительных органов. Не очень-то приятно, конечно, но я знаю, что это довольно частая процедура в Москве».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + девятнадцать =