При поддержке Rietumu в Москве вручат премию «Крылья бизнеса»

Российская национальная премия за достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» © Фото предоставлено пресс-службой банка Rietumu

В Москве в пятницу, 17 февраля, будет впервые вручена российская национальная премия за достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса». Генеральным спонсором этого события выступил банк Rietumu.

На престижную профессиональную награду в 13 номинациях претендуют почти 60 компаний, представляющих все сферы деятельности в сегменте деловой авиации.

Лауреаты премии «Крылья бизнеса» будут определены по результатам двух этапов голосования: первый — на сайте премии и второй — среди всех членов Объединенной национальной ассоциации деловой авиации России (ОНАДА). Такая процедура призвана дать всестороннюю оценку достижений и успехов компаний-участников и определить истинных лидеров российского рынка бизнес-авиации по итогам 2016 года.

«Rietumu в этом году исполняется 25 лет — это серьезный отрезок времени, за который мы добились ощутимых результатов и успехов во многих отраслях. Мы, международный банк для бизнеса и крупных частных клиентов, предоставляем услуги в сфере кредитования транспорта, торговых операций, финансирования люксовых активов — яхт, бизнес-джетов. Бизнес-авиация становится все более востребованным сегментом, в том числе среди наших международных клиентов, которые ведут бизнес в странах СНГ, Европе, России и других регионах мира. Поэтому наше решение поддержать инициативу российской Ассоциации деловой авиации отметить специальной отраслевой премией выдающиеся проекты и достижения в этом сегменте — шаг в том же направлении, в котором развиваются интересы наших клиентов», — рассказал руководитель Отдела кредитования транспорта Rietumu Владимир Бурханов.

Как отметили в Rietumu, за последнее десятилетие российская бизнес-авиация проделала значительный путь, став одной из наиболее развитых отраслей национальной экономики. Видя потенциал рынка, банк активно развивает сотрудничество с компаниями, работающими в сегменте бизнес-авиации в России, Прибалтике и СНГ, предлагая им выгодные решения, в том числе финансирование приобретения частных самолетов как для бизнеса, так и для личных целей, а также кредитование под залог уже имеющегося у клиента актива класса «люкс».

Отметим, что торжественная церемония награждения пройдет 17 февраля 2017 года в Congress Hall Московского городского гольф-клуба. Вести ее будут Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян, в завершение вечера состоится концерт певца Валерия Сюткина.

«Крылья Бизнеса» — первая отраслевая премия, присуждаемая за наивысшие достижения в области деловой авиации в России. Учредитель премии «Крылья бизнеса» — Объединенная национальная ассоциация деловой авиации (ОНАДА). Генеральный спонсор — банк Rietumu. Продюсер церемонии награждения — компания ООО «Системы Бизнес-авиации», возглавляемая Михаилом Титовым.

Профили номинантов опубликованы на сайте www.wingsaward.ru

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + одиннадцать =