Голос дети 4 сезон (2017): список участников с фото 1 канал

Голос дети 4 сезон (2017): список участников с фото 1 канал. Еще в самом начале февраля дирекция Первого канала объявила, что с 17 февраля в эфир начинают выходить выпуски главного детского песенного шоу страны — Голос дети. Первый выпуск 4 сезона вы сможете увидеть на своих экранах уже сегодня в 21.30. Традиционно, шоу выходит сразу же после программы «Время».

Голос дети 4 сезон (2017): список участников с фото 1 канал

Сегодня нас ждет, пожалуй, самый интригующий этап — Слепые прослушивания. В креслах будут сидеть Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе. Последний заменил в проекте Леонида Агутина. Нюша весьма органично вписалась в мужской коллектив. Она будет наставницей вместо Пелагеи.

Известно, что заявку на участие в Голосе подавали более шести сотен талантливых детишек из разных уголков России, но из них только сотне посчастливится попасть на слепые прослушивания к звездам, которые впоследствии станут их наставниками.

Голос дети 4 сезон (2017): список участников с фото 1 канал. Напомним, что правила детского Голоса немного отличаются от проекта для взрослых. После слепых прослушиваний у них состоятся баттлы, однако не будет этапа нокаутов. В финале будут выступать 6 голосистых участников, из которых только один станет лучшим.

Голос дети 4 сезон (2017): список участников с фото 1 канал. Удивительно, первый выпуск нового сезона еще не вышел в эфир, но список его участников появился в Сети. И фото, кстати, тоже. Это Дениза Хекилаева (Кабардино-Балкария), Саша Дудко (Ямало-Ненецкий АО), Диана Анкудинова (Тольятти), Богдан Белов.




Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + восемнадцать =