У Тома Круза умерла мать

Горе постучалось в дом Тома Круза. На 81-ом году жизни скончалась мать актера Мэри Ли Саус. Женщины не стало еще на прошлой неделе. Известно, что некоторое время до кончины Мэри Ли тяжело болела.

Прощание с Мэри Ли Саус было организовано в церкви саентологии в окружении семьи и близких. На похоронах Том присутствовал с тремя своими сестрами.

Напомним, в прошлом году мировые СМИ разразились заголовками о том, что голливудский актер бросил умирающая мать, которая серьезно больна.

Инсайдеры утверждали, что отношения артиста с матерью разладились после того, как женщина отдалилась от церкви сайентологии, приверженцем которой является Том. А ведь ещё в 2009 году Том гордо вывел маму в свет — на церемонию «Золотой Глобус».

Невнимание со стороны Круза пришлось испытать и его отчиму. Том не успел (видать, не очень и стремился) повидаться с отчимом Джо Саусом до того, как мужчина скончался.

Отметим, что Джо прожил с матерью Круза 32 года, а Тому даже не явился на похороны человека, который его воспитал. Незадолго до смерти журналисты спросили Джо, навещает ли его 53-летний пасынок. «Нет, мы давно уже с ним не виделись. Я бы не хотел его втягивать во все это, я же еще сам могу о себе позаботиться. Кроме того, он слишком занят. Я не хочу беспокоить его», — сказал он и попытался оправдать отсутствие Тома.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + шесть =