Ростех: Переговоры по поставке системы С-400 в Индию не начинались

В мире / exclusive

Виктор Кладов, глава по региональной политике и международному сотрудничеству «Ростеха», заявил, что переговоры, касающиеся поставки в Индию С-400, не начинались. Об этом руководитель сообщил во время выставки Aero India 2017.

По словам сотрудника «Ростех» во время выставки в Бангалоре, чиновники еще не начинали переговоры о поставке системы С-400 в Индию. Сообщается, что специалисты уже заключили контрактные соглашения с Китаем, согласно которым будет осуществляться перевозка зенитно-ракетной системы. По мнению Кладова, многие государства заинтересованы в получении техники, однако вся проблема состоит в ограниченных возможностях производства.

Виктор Кладов, сотрудник «Ростех», выразил надежду, что необходимые соглашения с Индией на поставку С-400 будут подписаны и утверждены до конца текущего года. Сообщается, что правительство индийского государства заинтересованы в данной теме, поэтому планируют продолжить переговоры в Бангалоре, где была организована выставка. Напомним, что в 205 году власти Индии одобрили закупку в России 6 тысяч ракет и 5 систем С-400, стоимостью в 6 миллиардов долларов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 14 =