Сергей Семенов и Диана Шурыгина Ульяновск: чем все закончилось

Сергей Семенов и Диана Шурыгина Ульяновск: чем все закончилось. Ту вечеринку, на которой встретились 21-летний Сергей Семенов и 16-летняя Диана Шурыгина из города Ульяновск, запомнят надолго все. Прежде всего, друзья и знакомые парня. Ведь она стоила ему лишения свободы. Девушка утверждает, что именно тогда студент престижного университета ее изнасиловал.

Сергей Семенов и Диана Шурыгина Ульяновск: чем все закончилось

Суд, проанализировав материалы дела, вынес Семенову обвинительный приговор. Правда, через некоторое время его пересмотрели, и наказание заменили более мягким — вместо 8 лет строгого режима Сергею надлежит отсидеть 3 года в колонии общего режима. Тем не менее, общественность категорически восстала и против такого вердикта суда. А все потому, что Диана Шурыгина пользуется дурной славой и ее считают девушкой легкого поведения, которая сама подтолкнула парня к интиму. Ульяновцы твердят, что она хитрая, изворотливая и корыстная. Так ли это на самом деле? В этом постарались разобраться в студии программы «Пусть говорят».

Сергей Семенов и Диана Шурыгина Ульяновск: чем все закончилось

Мать Сергея, Ольга Семенова, поведала свое видение произошедшего:

«Сережа учился на агронома. В детстве, помню, он мечтал стать батюшкой, все время говорил, что хочет быть им. За участие в различных соревнованиях не раз получал медали. В последнее время мой сын жил в общежитии, от дома это далеко, где-то в 150 км. 1 апреля у его друга был день рождения. Они с ребятами сложились и сняли дом для празднования. Всего их было где-то 15 человек.

Неожиданно мне позвонил адвокат и сказал, что Сережа хочет видеться со мной. Так я узнала, что его обвиняют в изнасиловании. 3 апреля я забрала его из суда. Он признался мне, что половой акт был, но никакого насилия с его стороны не было — все произошло по взаимному согласию».

Сергей Семенов и Диана Шурыгина Ульяновск: чем все закончилось. Была в студии и сама Диана Шурыгина. Она призналась, что употребляла водку во время вечеринки. А дальше в поисках друзей зашла в одну из комнат, где ее и изнасиловал Сергей. Из-за алкоголя, твердит девушка, она не смогла оказать сопротивления. После изнасилования заснула и почувствовала, что ее в это время насилует второй…

Второго, по словам Шурыгиной, звали Сашей, но в полиции дело на него заводить отказались. Но неожиданно в студии выяснилось, что отец Дианы требовал у насильника миллион рублей в обмен за свободу.

Как все закончилось, известно. Сергей Семенов отправился за решетку, а Диана Шурыгина стала интернет-мемом. Ну невзлюбили ее пользователи сети…

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 3 =