Лунный календарь посадок на 2017 год в таблице

Лунный календарь посадок на 2017 год в таблице рекомендует каждому огороднику уже начинать готовиться к наступлению очередного сезона. Также важно и не забывать сверяться с посевным календарем на каждый месяц отдельно, поскольку он составлен с учетом фаз Луны и ее воздействия на процессы, которые происходят в земле. Какую рассаду сажать в феврале и не только, можно узнать из советов экспертов.

Лунный календарь посадок на 2017 год в таблице поможет всем желающим узнать о всех фазах ночного небесного светила, влияющих на здоровье ростков. Ведь уже давно известно – очередность лунных суток, положение Луны и управляющий знак сказываются на состоянии почвы и воды, которой поливаются растения.

Лунный календарь посадок на 2017 год в таблице. Здесь отображаются лунные фазы, дни лунного календаря, дни недели, а также влияние знака зодиака.

Кроме того, эксперты настоятельно рекомендуют отказаться от занятий посадочными работами в новолуние поскольку в этот период естественным спутником отбираются энергия живых существ и их жизненные силы.

Растущие вверх растения (цветы, пшеница, огурцы). Лучше посадить на растущую луну, в благоприятные дни. А вот культуры, растущие под землей (свекла, корневая петрушка, картофель, морковь), лучше всего начинать сажать на убывающую фазу луны.

Лунный календарь посадок на 2017 год в таблице для цветовода:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 15 =